Ан
Анастасия

вы хорошо разбираетесь в людях?

Елена

я только учусь их понимать...

Virys

Да. Но в лучшее в людях верю все равно )

Яна Никишина

Умом тебеея мне не понять))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Странное дело:
так мало профессионалов от других профессий,
но каждый третий знает
как лечить, воспитывать.. .
Все, кто за кружкой пива - политики,
и через одного - психологи )

Юлия Максимова

не очень. но элементарные типы совков уже изучил

Паша Лапеев

предпочитаю, вначале проявить себя, а потом смотрю на человека . как он меня воспримет, так и будем общаться)) ) Всякое можно увидеть в человеке, но пока сам в него не вложишься своим общением ,-нельзя судить.

Андрей

Нет, я без разбора общаюсь со всеми на их языке. А если становятся навязчивыми я их учиться отправляю за их счёт.

Дониер Зияев

Не очень по сравнению с теми людьми, которые рядом со мной. А надо это по большому счёту?

Юлия Ворона

средне как многие. йа же не могу прочитать их мысли.... ко Мене часто плохо относились изза того что йа кушал и не сообщали мне что кушать нельзя =причину плох отношения ...

Натали

анатомически или психологически?

Перизат

Гастрономически?
Пробовать надо...

На
Наталья

я - нет. постоянно "попадаю". верю, что люди хорошие.. . ан нет....

Техотдел Вчдр-2

проверили - оказзалось что умею...

Дмитрий Славкин

Психологов ищите..

Евгений Силькевич

Увы, очень плохо.