Сергей Каргин

Как погасить целевой кредит на строительство дома Материнским капиталом

Строим дом (фундамент, стены и крыша есть) . Хотим использовать материнский капитал на дальнейшую стройку. В пенсионном фонде объяснили, что использовать материнский капитал на строительство -то значить на фундамент, стены и крышу. Единственое, что можно, погасить материнским капиталом целевой кредит на строительство. Как это сделать, чтобы потерять как можно меньше денег. Тем более, что зарплаты не большие. Мы бюджетники.

Кэ
Кэт

Найдите в инете вот это документ, там все расписано: Постановление Правительства Российской Федерации №862 от 12 декабря 2007 г. «Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий»

Ми
Михаил

Как вариант договор со строительной компанией и расчет с оной мат капиталом