Михаил Gienko

муж ушёл гулять. а мне так хорошо.спокойно.и на хрен он мне не нужен.как тебе ситуёвина???

Ba
Bad

У меня иногда такое бывает. Хочется побыть одной, отдохнуть от него. А в другой раз - хочется, чтобы рядом был и все. От настроения зависит. У вас сейчас настроение- побыть без него 🙂

Светлана

классика
поэтому браки и нужно отменить
в этот момент теряется смысл вообще возвращаться в такой дом
а жизнь, между тем, продолжается, просто продолжать её нужно там и с тем, с кем есть желание

Ирина

да жизнь легка когда один...ещё раз убеждаюсь

Лона

класс

Milena

пусть гуляет себе,хороший вернется,плохой нам не нужен

Наталья

Ситуёвина у тебя хреновая , так скажем....И хрена у тебя нет, и мужа тоже....чего терять то кроме собственных цепей??? Если есть дети , а они есть наверняка.. потому . что иначе бы и ты усвистала куда глаза глядят правда же? Прими как данность, это же не первый раз. Самое главное не смотря ни на , что попытайся отдохнуть. береги себя, и не пытайся его переучивать, потратишь время зря. Удачи!! С новым годом!!

На
Настя

так ты ж его тепло одела..вот и спокойна,что погуляет-погуляет и домой здоровый вернется..

Ри
Рита

а если не вернется...