Дмитрий Петров

Со своим МЧ встречаемся полтора года. Отношения серьезные, много планов на будущее, но в последнее время сомнения

Недавно сидели в кафе, рядом сидела джевушка, начала разговаривать с моим, спрашивает, новая девушка? Давно и тд? мой молчит, потом послал ее. Она видимо в отместку начала сзонить кому-то и говорить, что якобы он ей изменил и что 4 дня назад он ей в любви клялся, мне показалось что это все фигня, потому что я знаю о каждом шаге.. . А может не знаю.. .
После этого начала сомневаться, может и вправду гуляет.. .
Он сам изначально очень ревнивый, контролирует все, я сама такая же.. . Но не до такой степени как он.. .
Ощущение, что он меня разлюбил или я надоела, или он мне.. . Помогите разобраться.. .
Люблю его, хочу замуж, но его бездействия порой убивают.. . И его мелкие обманы.. . Хотя потом сам сознается...

Ждать долго не могу.. . Ему можно, а мне уже возраст (

Ма
Мария

период такой... пережить надо.... а вообще лучше подождать торопиться некуда, ЗАГС не волк - в лес не убежит.

Виктор Майоров

человеку свойственно сомневаться, потому что он "разумный",еще год подождете совсем передумаете

Татьяна Степанова

говорят люди любят друг друга только год, все остальное привычка.
если парень не делает предложение через 3 мес. то нужно нового искать и не тратить напрасно время... кто любит тот женится в течении 6 месяцев... и сколько бы тебе лет не было твое от тебя ни когда не уйдет. удачи