Александра Яковлева

в каких случаях человек может умереть с похмелья?

Св
Светлана

Сужение сосудов и, как следствие, инсульт, инфаркт
Желтуха, если печень кирдык, и как следствие цирроз
Один раз женщину на рынке била алкогольная эпилепсия, скорая приехала, фельдшер сказал, вовремя не похмелилась, скорая уехала, женщина от госпитализации отказалась, пришли друзья, дали выпить, так она и в "норму" пришла, думаю, ненадолго

Роман Манышев

от острого приступа панкреатита можно умереть, вызванного употреблением чрезмерного или паленого алкоголя, от гемолиза эритроцитов, который вызывает этиловый спирт..

Людмила Дозорцева

Сдохнуть, а не умереть. Если достигнет уровня мастера спорта международного класса по литроболу - в этом случае его шансы очень высоки!! !

Татьяна Жаркова

если не похмелится вовремя ...

Татьяна Дюко

давление нужно мерять, срочно таблеточку

Сергей Иванов

Если единичный случай пьянства, то это не грозит. А вот пару недель жесткого запоя могут привести к смерти без своевременного похмелья.

Наташенька Симакова

если печень откажет

Т. A.

От перепоя умирают чаще, чем от похмелья) Пить меньше надо, и умирать никто не будет