Maksim Bezbah

Не включается плеер Ritmix RF-4050 помогите!!!!

Подарили на Новый Год этот плеер. Включил, работал норм, потом решил выйти на улицу с ним, пришёл домой и он отключился сам и больше не включается. Может быть заморозился на улице пока я был? Или что с ним могло произойти? Я бы по гарантии отнёс, но т. к. это подарок - чека нет! А терять такую штучку прикольную неохото. Что бы это могло быть?

На зарядку то я ставлю, но на экране ничего не появляется. А вроде как должен появляться индикатор зарядки!

Купили незнаю когда, может неделю назад максимум. Подарили 31 в новый год! Блин, а если брак, что теперь делать? Чека то у меня нет!

Андрей

КОГДА КУПИЛИ? у меня тоже такое было купил плеер через два дня отрубился сам включался отключался (брак) оказался

Евгений Почкалин

На зарядку поставь может

Катя Katena

Сработал датчик влажности. Должен восстановиться через несколько часов.