Ко
Котёнок

Как вы отнесетесь к человеку который о противостоянии России и Америки отзывается так = см вн

"Для США очень страшно, если против них будут бороться представители страны, вся экономика которой эквивалента экономике одного штата США под названием Техас.. . Помрут со страху... "
Эфиопская кобра

Lara Lara

умен кто сказал....

Татьяна Хатькова

нормально.. . к такому противостоянию серьезно относится нельзя

Сергей Ромашкин

Это противостояние на 99% надуманно и искусственно раздувается правящей верхушкой. На что Эфиопская кобра вам и указала.

Ольга Новоковская

Интересная точка зрения ...Человека высказавшего ее глупым точно не назовешь ..Все это противостояние российской номенклатуры и США - российский народ никак не затрагивает ...

Елена Нащекина

Нет противостояния.
Наш президент Путин на пресс-конференции объявил, что США не является противником России.

В России один чиновник похищает из казны денег, больше годового бюджета всей нашей области.
Вот кто для России враг. А Америка наш друг, товарищ и брат, с таким бюджетом.

Евгения Карпеченко

Тот человек имел ввиду противостояние экономическое. В том он прав. Экономически Россия весьма инвалид.

Елена Прусова

О противостояниях этих стран болтают только те кому нечего делать, нечем заняться, кстати в США таковых людей единицы так как им есть чем заняться, в свободное время их больше интересует чем заняться на выходных чем обсуждать противостояния

Дмитрий Голубков

ВВП России в 20 раз меньше ВВП США

Наталья

Бюджет России равен бюджету г. Вашингтон. О каком противостоянии идет речь?

Игорь Воротников

каждый имеет право иметьсвоюточку зрения.

Жаннулька Анисимова

Недоумок!! ! Нет??

Евгений Топилин

Это глупость. Россия то нападать ни на кого не собирается, а как на Россию нападают, то тут уж вступает в войну сама природа. Как говорил Задорнов - Нам бы только зимы дождаться.

Алексей Иванов

не знай! НО опасно что могут 2 империалистические страны воевать . как недавно путин сказал что он воевал в осетии за свой бизнес . скоро будут воевать как николай 2 и японский император из за корейского леса.

Волкова Оксана

Ну уж не одного штата техас, поболе, но цифры в любом случае несоизмеримы.
Да и не в цифрах дело, а в том что вообще идея противостояния это бред.

Женя Молькова

человек любит изъясняться избитыми клише. тусклый и не интересный. И безграмотен. Путает ВВП и экономику.

Алина Масликова

они скоро в штаны наложат

Анатолий Алексеев

дак Техас крупный нефтедобывающий штат, один из немногих без дотации и вливаний зеленой бумаги. который кстати пытается вырваться из империалистических банковских лап