Дима Морозов

У меня ощущение, что я "спустился с небес на Землю"... из-за чего это?

Такое чувство, что условия жизни должны быть гораздо лучше и комфортней во всех областях. и чувство, что зла не должно быть

ps: мне 17 лет

J*
Julia ******

у вас появился реальный взгляд на мир через призму своего "Я"

а от чего так? вы взрослеете)

Анфиска Орлова

Так и есть, каждое предыдущее поколение строит жизнь на Земле для следующего. План строительства известен в тех местах, откуда Души приходят в воплощение. Подсознание хранит этот План в неявном виде (ощущение)