Михаил Кучинов

Интересно узнать у людей старше 25 лет: вам родители помогают? И как, если не секрет?

материально, физически или морально поддерживают?

МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ИХ ВАШИМИ АНГЕЛАМИ-ХРАНИТЕЛЯМИ?

Алексей Костенко

Мне очень помогают и помогали. Особенно папа морально поддерживать начал, после развода моего с мужем. А так, когда была замужем, помогали материально оооочееень сильно. Хотя я была против, но они настаивали.. Однозначно, они мои ангелочки) Я их очень люблю))))

Снежана Красноярова

Только морально. Материально как-то стыдно в этом возрасте. Это мы им помогаем.

Татьяна Нечаева

Нет, они далеко

Andrey Bezugliy

Мне хоть и не больше 25, но уже давно живу самостоятельно. Родители помогают в основном морально, материальная помощь была на начальных этапах, а бабушка до сих пор подкармливает, ну не может придти в гости без вкусностей)))