Людмила Кузьменко(Котолупова)

каким лаком (фирма) и сколько раз лучше вскрывать деревянную вагонку? сколько надо лака на 20 кв. м? ЦЕНА И КАЧЕСТВО

вагонка чистовая положена внутри дома (комнатах).

Диана Хасбиева

если делать на Хорошо, то мин 2 раза и после первого раза (как высохнет) надо шлифануть и потом уже второй слой. А по фирме всё от цены зависит и от срока службы. в магазинах подскажут и почитайте инструкцию на банке, там же и расход.

Леонид Горюнов

акватех-зачетная!!!!