Наталья Шашурина

подскажите чем можно приклеить тяжелые листы бамбука (1 лист 3кв. м) на потолок (основание usb).так что бы бамбук не отпал?

то-есть приклеить дерево к дереву. какой клей и правильная технология????

Андрей Сербин

Жидкими гвоздями, но для дерева лучше на водной основе. Намазать по переиметру, потом черз тентр пройтись крестом, прижть к потолку, снять минут на 5 и опять прижать, подставить подпорки на сутки.

Алла Вермишян

проволока, степлер

Ольга Сидорова

Странная задача. Обычно на потолок монтируют что полегче а не наоборот. А, так, в общем плане - любой клей для столярных работ, тот же ПВА. Наносить на всю плоскость, поднимать да прижимать. Четверо поднимают, и ещё двое подпорки выставляют не меньше чем на сутки. Морока обеспечена. Может выбрать что-то другое ?

Ай
Айгуль

нет чтобы снача на осп наклеить листы бамбука, а потом крепить к профилям всю конструкцию .

я бы целым листом на потолок клеить не решилась )) эдакая махина как накроет .. мало не покажется