Мария

Всем привет! Подскажите

Машина Toyota will vs, Не горят габаритные огни и подсветка коробки, лампы целые, предохранители визуально целые,

Перестали гореть после мойки, замыкание было в подсветки заднего номера

Альфия Саитова

Ну если было замыкание- скорей всего предохранитель сгорел.. .
Свозите авто к электрику За такую работу электрик не более 300 руб возьмет..