Луиза Никонорова

Вопрос владельцам самосвалов Камаз, какой средний заработок в сезон?

Иван

я не знаю. лишь стажировку проходил две недели.... херня полная. Работа гавно, платят мало.
Директор весь в долгах был, камазы сыпятся.. . 15тонные и 20тонные.
особенно на севере - как семечки.

я плюнул и развернулся обратно в город

ну а если шоферам ни huya не платить, как хозяева и делают, то может можно джипок сколотить.

только не надо будет удивляться почему камазы переворачиваются и рамы гнутся