Nihao Nihao

Почему на фотографиях лицо получается не красивым, чем на самом деле? Как это устранить?

Валентин

Если бы лицо получалось красивым "как на самом деле", да еще простым нажатием кнопочки, то никто бы не ругался на свои фото в паспорте, и настоящие профессиональные фотографы были бы не нужны. ;-)))

Тигран Пртавян

смените фотографа.

Г.
Галюсик:) .

Не нужно на зеркало пенять, коль рожа....

Ва
Вася

не фотографировать с вспышкой вечерний макияж .

Дмитрий Костюченко

У меня тоже нефотогеничная внешность.

Елена Иванова

Бывает ))) Во всяком случае иногда кажется.. ,привередливые мы! Скачайте эту программку и подправьте что не нравится : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/284592/ Перед ws убрать пробел.

Talin Tatuev

Надо сменить ракурс съемки. найти самую удачную фотографию и проанализировать наклон, поворот и под каким углом фотографировали. Бывает надо только присесть немного фотографу и человек уже выглядит по другому на фотографии.

Алексей Баканов

Странно у меня наоборот, получаются лучше чем есть.

А"
Андрей ""

а Вы уверены, что Вы на самом деле красивая???? чей-то я сомневаюсь.... иначе за аватаркой бы не прятались.. .
а фотки бывают удачные и неудачные, неудачные в корзину, хорошие в обработку

Валерий Корсаков

Вы себе льстите !

Иришка

Снимайте профессионально.