ОК
Ольга Кельбах

сон в новогоднюю ночь)

похож на сказку. Сначала я перебираю сумку, чтобы взять из нее самое ценное. Беру 2 купюры по 500руб, оставляю много предметов, в том числе зубную щетку и пасту. Вижу красивый зал, дорожку и песок, люди прыгают в длину. У них получается плохо. Встаю в очередь, знаю что прыгну лучше всех и это все увидят, но до меня очередь не доходит, песок пропадает, вместо этого я лечу. Подо мной красивый зал, богато украшенные столы, незнакомые люди за ними. Я приземляюсь, чуть не сбиваю кого-то, но все обошлось. хочу сесть за стол, надо стул искать. Нахожу стул, но понимаю, что куда ни сяду, везде надо платить. Хожу ищу место, и просыпаюсь

Аделина Нагимова

Это не в ночь новогоднюю, а днём уже, а дневные сны, дол не на трезвую голову совсем бред...

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Um
Umeedy

Будут неприятности, связанные с документами