ЕМ
Екатерина Мельникова

Мой кот болеет ( не ест ни чего уже 2 дня, рвёт жёлтой житкостью и пеной)

Меня зовут Катя. Моего кота зовут Тоффик. Пароды у моего кота нет - дворняшка. Ему 8 месяцев, 15 января будет 9 месяцев. Мой кот ничего не ест, даже не пьёт. Вчера когда мы с родителями ехали в Сызрань мой папа сказал, "Кать а ты в курсе что вчера у твоего кота сташнило ?" я сказала, " нет". И у меня сразу началась истерика. Когда мы приехали из Сызрани и я зашла домой самой первой то я увидела что на полу находятся две блювотины, от которых не идёт ни какого запаха, лужа была в виде жёлтой жидкости с пеной. Кот не кастрированый, к ветеринару пока не водили. подскажите пожайлуста что мне надо делать.

ЛБ
Лидия Бурлакова

Совсем того чтоли?? ? После праздников еще не отошли? Водка - метод лечения больной головы, вроде Вашей. А кота Вам надо срочно нести на осмотр к ветеринару.

Лена
Лена

возьми набери в шприц водки, и влей ему в пасть глубже, чтоб проглотил, должно пройти. только не сильно много примерно 1.5 кубика

Нахблянту Сукиблин
Нахблянту Сукиблин

Попробуйте в ветаптеку сходить, опишите симптомы продавщице - должна дать что-нибудь. И Вам бы кота в ветклинику свозить. Почитайте еще в интернете...

Александр
Александр

К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО! Это может быть отравление, а может быть инфекция какая-нибудь. В любом случае, если хочешь чтобы он жив остался, его нужно лечить, иначе такими темпами он бедняга и сдохнуть может! Если ветеринар далеко, попробуй его поить молоком или водой хотя бы. Я бы ещё растолкла 1 таблетку активированного угля и с водой бы ему залила в пасть насильно - сам он это пить не будет, а пользы от этого больше чем вреда.

АК
Антон Кузнецов

срочно пои марганцовкой - по 2 кубика ярко малиновым раствором - раз 5-6 в день

Похожие вопросы
Собаку рвёт жёлтой пеной.. . Снова панкреотит?
Что делать отравился кот? Чем не знаю, ничего не ест, рвёт уже 3 дня, многое перепробоа\вали ничего не помагает (((
Кот два дня не ест, сегодня отказывается от воды. Рвет пеной. Что делать сегодня? К врачу завтра.
Кошку рвёт пеной третий день и она ничего не ест только пьёт воду, что такое может быть?
кота рвёт уже какой то зеленовато-жёлтой пеной, что делать?
щенка рвёт пеной что делать?
Кот не ест 2 дня подрят
если собака 2 дня нечего не есть и рвёт
Рвёт кота Почему его рвёт?
помогите! моя кошка ничего не ест и её постоянно рвёт жёлтой пеной, она все сутки лежит. что это за болезнь?