Степан Коржуков

Мужчины, помогите понять!!

Полное взаимонепонимание с мужем. Знакомы два года, жили год, поженились год назад. Постоянно ссорились, ему надо знать о моих бывших, постоянно сомневается в моей к нему любви, ревнует без повода, не нравится моя одежда, макияж.. . знаю, такое бывает у всех, проходит. Но я устала от постоянного выноса мозга. Он мало работает, сезонно, в основном осенью, много спит, много ест, хотя всегда говорил что вкусно готовлю, вдруг стал придираться и к этому. Я работаю руглый год, с понед по пятн, устаю, дома убираюсь только я, готовлю я, стирка, глажка, покупка продуктов тоже я. Когда с ним встречались мне секс нравился каждый день, жила с родителями, по дому раз в неделю только убиралась и продукты. Сейчас устаю, т. к. прибавились дом. дела. муж не помогает, сил на секс нет, еще придирчивый в еде. Очень обижается когда не хочу выполнять супр. долг. если отказала и легла спать-просто напивается и выносит мозг что не люблю, что кто-то есть у меня.... стал этим меня раздражать. Может мешать спать до утра, дергает одеяло, подушку, вкл свет, лишь бы слушала его, а мне в 6 вставать на работу. А он напившись засыпает. На постоянную работу не может, да не хочет скорее всего, т. к. совсем не ответственный, часто просыпает. Мама его поддерживпет, денег дает. Я много раз уходила спать в машину, когда чую что он поспать не даст совсем. Уходила и к подруге, не жил с ним неделями, хотела что б понял-так мама ему еду носит на дом. И такие приступы у него раз в неделю. Регулярно. Думаю от нехватки труда он мозг выносит, не устает вот и сил девать некуда. Говорит любит, бывает и заботится и ласковый и работать может. Только говорит музы на работу нет, мол жена стерва, вот и желания нет ничего делать. Хотели ребенка. Недавно забеременела, а он сказал раз мы постоянно ругаемся, то детям это будет не на пользу, не надо нам детей. Потом сказал, что если сделаю аборт, то вруг со здоровьем что.... лучше давай разведемся, чтоб нервы не мотать.... я в шоке. И этот человек говорит что безумно меня любит. Когда понял что аборт делать не бкду-просто сказал что нагуляла. мол не его ребенок. Я взрослая, адекватная, самостоятельная, мужа люблю и ему не изменяла никогда, выгляжу хорошо, готовлю вкусно. Сейчас ушла от него. Месяц снимаю квартиру. Он как и раньше звонит, обвиняет о всех неудачах меня, но перемен в нем не замечаю. Такой же, вернусь-будет то же самое. Я его не понимаю. Я очень хочк ребенка от этого человека. И жить и растить детей в полноценной семье. Что ему надо? Могу не готовить, не тратить силы короче, оставить на супр. долг, но и тогда капризничает-свари это или то.... последний раз не сварила, живот разболелся, я прилегла после работы, хоть угрозы выкидыша не было, но я стараюсь беречься. Так вот-не сварила-получила снова бессонную ночь, утром по дороге на работу чуть в кювет не улетела. После чего мужа не видела месяц, ушла и звонки его с обвинениями бесят. Для вас секс на первом месте? А жене помогаете? А ее здоровьевас беспокоит?

Александр Иванов

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Александр Фокин

обратная сторона твоего прошлого "опыта"))))))))))

Шеличь Виталий

деточка, беги от него, найдешь себе нормального русского мужчину

Маргарита Гончарова

ни хера себе-текста, ты-правда думаешь, что кто-до дочитает?

Ал
Алла

Для меня секс не на первом месте, жене помогаю, учитываю ее состояние здоровья.

Андрей Смирнов

просто отдохните друг от друга. не поможет - ну и х с ним

Денис Мурзов

я не мужчина, но отвечу.. У тебя родители то есть, или сирота? если есть, то как они умудрились такую прости меня дурочку воспитать? Ты по определению жертва и тряпка по психотипу.. и с этим и со всеми последующими у тебя та же самая история повторится.. Тебе срочно собственныю самооценку поднимать надо и избавляться от роли любящей и всепрощающей мамочки в браке.. А то ведешь себя как мамочка, а в ответ требуешь заботы как жена.. так не бывает.. И глаза твои где были до свадьбы? Не видела что с тунеядцем и потребителем жизнь свою связываешь? Да после первой ночовке в машине ни о каком сексе с подонком, а уж тем более о ребенке и речи быть не могло .Родишь сына, один в один вот такого как этот воспитаешь, что самое страшное..

Виктория Иванова

Мне тебя жаль, что в тот момент ты была влюбленна и не поняла это, рекомендую в будущем думать с холодным сердцем чтобы не было печали. А с этой ситуацией тебе нужно избавиться этот этого и желательно срочно, могу помочь, если интересно, пиши на мыло.

Юлия

"ему надо знать о моих бывших" Аленушка, у тебя все нормально в консерватории? Нормальный мужик никогда не будет интересоваться бывшими и не будет выпытывать подробности предыдущих отношений.)))

Елена Ильинова

Один мужчина мне показал каким в общем должен быть мужчина в отношениях. После него я поняла что не смогу быть с любым, я хочу именно то, что я увидела и почувствовала... .
Ваш муж еще не вырос. Берегите себя, потом будете ругать себя... .
Любовь любовью, но она радость должна приносить.
Оставьте его на время в покое, жизнь покажет что будет.
Берегите животик - это счас самое главное.
Все будет хорошо.