Светлана Николаева

что делать у меня девушк есть но у нее Брат, Он против встречатся

Все Будет Офигенно!!!.

расставание очевидно... и это у лучшему

Grigoriy

на то он и брат, что бы оберегать сестру. Если у тебя с ней все серьезно, то убеди в этом брата))))))

Ирина

Вот такие и мешают жить пусть решает сама отступись.

Алена Алена

Всё очень просто. 🙂 Покажи брату, что у вас с его сестрой серьёзные отношения. Нужно стать в какой-то степени его другом: помочь в каком-то деле, пригласить семью вашей девушки, например, поужинать дома (естественно, чтобы был брат) со своей семьёй и т. д. Брат поймёт, что вам можно доверять=)