Анна Ковалькова

как вам такое платье?

платье по типу этого, только белого гороха не так много, чуть поменьше, длина ниже колен и немного пышное.
можно ли в нем прийти на занятие? в колледж?

просто мне кажется это типо как бальное, что ли. как воспримут такое платье? ржачем?

Администратор *

Смотря как оно на вас смотрится. Если не похожи на балерину, то смело одевайте.

М;
Мария ;)*

Мне нравится. Я люблю такой стиль

Марьяна

почему бы нет?

Надя

думаю платье летнее а не официальное. нет

Новикова Ирина

Ну это скорее, вечернее платье нежели повседнвное. В колледж не посоветовал бы.

Олеся

классное. конечно можно! и туфельки на высоком каблучке-чудо!

Илья Рылов

конечно можно, оно не вызывающее.

Михаил

Как то празднично слишком для повседневоности.

Елена )))

По поводу одежды - у каждого свое мнение. Но оно не вызывающее, не праздничное, почему бы и нет, я бы одела

Григорий Онищенко

Не советую, ржачем не примут но будет выглядеть нелепо все в повседневной, а вы так сказать в летнем варианте.

Rishat Sharipov

я нелюблю горошек!

Татьяна Лабутина

а ты одень и прочувствуешь реакцию

Александра Хисаметдинова

платье прикольное. но не на учёбу ходить.