Алексей Громов

Я думаю, что мой парень хочет со мной расстаться... Что делать?

Все было хорошо, но вдруг на НГ он начал себя как-то странно вести (уходил куда-то, как будто не хотел, чтобы я была рядом) , мы разругались. Я хотела с ним поговорить, но он сказал, что запутался и не может выбраться из этой черной дыры... Я предложила помощь, он отказался. Сказал, что ему надо подумать и что сегодня мы все обсудим. Я поняла, что это связано с нами, с расставанием. Это точно, другого и быть не может, я уверена. Но я не хочу с ним расставаться! Я хочу предотвратить это! Если он все уже для себя решил, я его потеряла... Что мне делать? Что сказать ему при встрече? Помогите пожалуйста!

Рукасова Екатерина

на то он и парень что бы его менять время от времени. Он же не муж. Вас не связывают узы брака, дети, квартира и прочее))))

Алексей Ивахненко

никогда не стоит удерживать уходящего
пожелай ему счастья и отпусти

если твой человек, то вернется
а если нет, то ты освободилась
от ненужного в своей жизни
и встретишь достойного тебя человека

Natali Petrenko

Да и пусть идёт. Зачем удерживать.

Алексей Коченов

Когда хочешь удержать, наоборот сбежит, это как аксиома

Сергей Опекунов

Просто отпусти, если ты ему нужна, подумает решит, что не может без тебя и вернется, если нет, то зачем нужны такие отношения?? ? Будешь бегать за ним вообще все испортишь!!!

Valya Kotik

Насильно мил не будешь.. . а навязываться, значит, раздражать еще больше.. . Расстаньтесь первой - гордо и красиво...

Владимир

Он просто ведет себя как ребенок, хочет чтобы его пожалели и Вы это делаете и предлагаете помощь, он маменькин сыночек.. . Рекомендую включить блокаду, забить на него на пару недель или более, сам приползет как миленький, а если не приползет - увеличить срок блокады.. . Если не поможет, ищите уверенного и надежного...

Эмиль Низамов

вот и поговорите по душам, что зря мучиться, если прошла любовь, а если нет.... любите друг друга, не обижайте и все всегда будет хорошо, удачи!

Евгений

Отпусти. . Если это твое он снова и снова будет появляться в твоей жизни.

Алёна Александровна

Подвесь ситуацию. Не ходи на разговор. Пусть будет не точка, а многоточие, ты оставишь ему шанс вернуться и дашь время самому все обдумать. А если нет, то нет. Это будет старая исстория.

Ольга Быканова

Если ты его Любишь, то отпусти его. Ведь когда ты Любишь кого-то желаешь ему счастья. Если ты его не отпустишь то он будет несчастным, а ты просто будешь удовлетворять свой эгоизм этим.
Представь что ситуацию что ты хочешь уйти. но я держу твою руку, чтобы ты не ушла. Я боюсь отпустить тебя что даже сильно держу твою руку, а тебе больно. И только обоим будет плохо.
Я думаю тебе стоит об этом подумать не только о себе а и о других.

Елена Прекрасная

бросай первой

Вячеслав Cлавенко

У меня так же было.
Когда он приехал, поцеловал меня, обнял крепко, предложил уехать с ним.
Я ему стала говорить что значили твои слова, а он сказал я ничего такого не говорил.
И всё уладилось.
Но мы всё равно расстались через 2 месяца.
Надейся на лучшее.
Будь собой, говори то что на самом деле чувствуешь, не надо заучивать речь, будь естественной. Это главное.

Сергей Горохов

А зачем унижаться? если хочет расстаться то согласись. скажи что это было взаимно. перетерпиш, милая. таких еще много будет, но не спеши бросать его первая.... мб он совсем и не расставаться хочет: о всякое бывает)

an
anna-semenova

уйди от него первая)
неожиданный ход с твоей стороны)

если судьба - она вас позже воссоединит)

Ва
Васёк

Дай ему время, пусть разберется в себе.. все наладится и веди себя достойно с ним, это здесь можно поныть, похныкать, а с ним будь как королева...)))) ) ус покойся и удачи тебе!!!!

Игорь Светлов

Разобраться подробнее в ситуации и поговорить с ним.