Б_
Белла ____

купила вайфай роутер, подключила, интернет работает, подключаю к планшету.., уже минут 20 "Получение ip адреса

вайфай

TP-LINK модель: TL-WR741ND
планшет MultiPad 5080 PRO
помогите :с

Света Лукичева

обратись в тех поддержку фирмы производителя. а то сейчас такого насоветуют, что...

Светлана Яковлева

Пропишите в настройках ай-пи вручную.

Aslan

попробуй к другому роутеру у кого есть wi fi если будет работать, значит дело в купленном роутере, если не будет выкинь планшет