Людмила Крючкова

Что делать если нету гаджетов на рабочем столе, Я нажимаю правую кнопку мыши и там нету гаджетов там даже не написанно?

На windows7

Алёна Маринина

скачай и установи. . мож и появится

Yursan Dorishes

Панель управления, Программы, Включение или отключение компонентов Виндовс, смотри установленна поддержка гаджетов или нет

Наталья Алешкина

Пуск > (набираешь) гаджет, если они есть, увидишь. нет, скачай