Татьяна Божок

Господа, ну чем НУ ЧЕМ вредна внутренняя плёнка от куриных яиц ?!!Что на неё все Взъелись ?!!Спрашивал в "Еде" мимо..

Язык прищемит?

Грубоваты отруби? Запор..

Александр Новиков

Одна тонна плёнки из яйца-смертельная доза... Если упадёт на голову.

Анна Трофимова

Да ешь на здоровье....

Андрей Овчинников

А зачем её есть вообще? Её из сырых яиц если брать только - налеплять на лицо в виде маски - чтоб кожа посвежела...