Эльзира Султаналиева

Заверит ли нотариус?

Нужно оформить отказ от приватизации чтобы родственники смогли успеть приватизировать квартиру до 1 марта. В паспорте нет отметок о воинской обязанности. Нотариус оформит отказ или отправит меня ставить отметки? Возраст 30 лет.

Алёна

В этом разделе спросить http://otvet.mail.ru/law/
религия не позволяет?

Юлия

Если дать ему денег он все заверит.

Александр

Заверит. А листать паспорт права не имеет. Женат ли ты, служил -не его дело.

Alejandro

А причем здесь воинская обязанность? Нотариусу нужен документ, удостоверяющий личность человека, т. е. просто паспорт.