Антон Делов

чё за незды на греков.. типа плохо работают.... да запад им по гроб жизни должен. . за то что демократию придумали.. нет?

***баяша** *

нет греция парозит который ща пытается присосатся и сосать у германии

Ни
Никита

Это само собой. Но, кроме того, насчёт "плохо работают" - удобная отговорка для верхоглядов. Чтоб вникнуть в суть происходящего - надо же мозгами хоть слегка шевельнуть. А когда шевелить нечем - отличная отговорка на все случаи жизни: "Плохо работают":)...

Grisha Brinza

из Греции делают Германию начала 20-х годов прошлого века. И "гитлер" уже вроде как есть...