Ил
Илоночка

Вы тоже рожаете детей с мыслями, что они сами должны будут заработать себе на жилье)?

Александр ____

нет. Квартира для сына отдельная уже есть.
Но если сможет заработать на жилье - тоже хорошо)))

Наталия Мухина

когда рожали детей, то думали -чтобы здоровыми родились и о жилье для каждого не думали, а вот теперь стараемся подготовить для них жильё и всё не так просто, но на улице жить не придётся!

Катя Пронина

когда е бутся не думают ни о чём

Natalya

А кто, простите, должен зарабатывать им на жилье?)) ) Старые больные родители?)))

Кс
Ксюша

Еще и мне помочь....)))))

Вл
Владимир

Рожаем совсем с другими мыслями. )
Растим любя.
Воспитываем, чтоб росли мужчинами.
Учим, чтобы в жизни сами чего-то добились.

Любовь Лутошкина

У меня достаточно имущества чтоб каждому по однушке предоставить. В Москве чтоб на квартиру в глухой окраине заработать- надо очень хорошо быть устроенным. Но не факт что это получится. А ипотека- кабала на долгие годы. Так что я считаю- заработают на большую квартиру- хорошо. Нет- есть вариант обеспечить каждого из двоих однушкой.

Роберт Усманов

Не только себе, но и нам улучшить жилищные условия...

Св
Светлана

да и нам хватит нашего имущества и нашим детям и правнукам достанется

Даниил Ревякин

нет.. . родила дочу с мыслю что когда подойдет время придется менять наш 5-ти комнатный дом на два 2-х комнатных. Кстати про обучение тоже думаю ( уже открыла счет откладывать по чуть чуть) хотя доче всего 7 недель 🙂

Сайгид

скорее всего да .

Елена Липатникова

не, я не такая ))))

Инна Трефилова

Тут уж по возможности)

Евгений Борецкий

да! пусть стараются! так получилось, что для дочки квартира у нас уже есть, но если бы ее не было, я бы не стала рвать ж.. . чтоб на нее заработать.

Kira

Жилье для детей есть. Но они об этом пока не узнают. Пусть сами себе попробуют наработать базу

Евгений Топлинов

Нет, я рожаю детей с мыслью, что мы должны будем им обеспечит каждому жилплощадь, машину и образование. Мои родители меня так воспитали и все это мне дали, поэтому я считаю это родительским долгом, сделать все возможное, чтобы ребенок не ездил по съемным хатам, когда обзаведется семьей. Особенно это касается девочек, иначе потом вместо любви начинаются поиски мужика с кошельком набитым и хатой. Я хочу чтоб моя дочь была счастлива и вышла замуж по любви и имела тыл за спиной, пусть сдает квартиру, продает мне все равно, лишь бы она у нее была и она не чувствовали себя на птичьих правах у мужа, обязанная ему за крышу над головой и не пустой холодильник. А родители мальчика вообще просто обязаны дать ему жилье, если они не воспитали сына должным образом, способного обеспечить свою семью и купить квартиру. Не смогли выучить и воспитать, сами и покупайте хату.