Анна Берне

Superior amino 325 табс или Universal beef aminos 200 табс. Цена одинаковая (почти) Но в 1 случае больше табс. Что лучше

Юрий Николаев

Лучше в порошке, а не в табах.
Все прелести быстрого усвоения аминокислот нивелируются прессованностью табов или же оболочкой капсул.
Только эффективность, только порошок.
К тому же "биф амино" - это не амины. Да и "супериор амино" - тоже не амины. А пресс-прот. Если по-честному.

И*
Иринка ***

optimum nutrition бери