Алексей Сковпешков

В какой стране лучше и дешевле купить смартфон? Есть возможность привезти его из любой европейской стране через друзей.

Вопрос конкретно про Galaxy note n7000

Юлия

Германия-Испания-Франция.

Денис Клюев

Лучше покупать там, где живешь, чтобы не было больших проблем, если вдруг попадется брак.
В связном он сейчас довольно дешево стоит: http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1422719 Зато не надо ждать, пока его привезут.
Вот если разница в 5-10 килорублей, тогда есть смысл брать из-за бугра.