Саша Антонов

Как получить кадастровый номер жилища?

Ка
Катюшка

в кадастровую палату теперь

**
*romeo *

Кадастровые номера присваивают в Уравлении федеральной регистрационной службе кадастра и картографии. Это и регпалата и земельный и БТИ.

Наталия Козлова

поставить на кадастровый учет если не поставлен.

Мария Мерс

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии.
В каждом городе или области существует данная организация, не указано у вас, какая область, я бы скинула адрес, далее.... зарегистрировано ли право собственности на "жилище"?
Если да, то заказываете ЕГРП, там и будет указано номер.
Если нет, в ЦТИ - там запрос и получите необходимую информацию.
Только коректнее говорить Кадастровый номер на объект недвижимости, расположенный по адресу: 000000 область, г. 0000000, ул. 0000000, № дома 0000, № квартиры00000, тогда работникам росреестра будет понятно чего Вы от них хотите, и прикладываете правоустанавливающие документы на указанный объект.