Сергей Ализгаров

На ВАЗ-21099 в передней фаре внутри начал болтатся отражатель, назад никак не ставится, что делать???

Ме
Мехровар

разобрать, посмотреть. там он по моему на пружинках крепится и на фиксаторах, если им всем швах, купить новую...

Носир

Пробуй через люк для замены ламп защелкнуть отражатель на фиксаторы, если не получится-коли стекло, закрепляй, вклеивай новое.

Ал
Александра

герметик акриловый