Галина Ким

у меня во сне такая ерунда была, я знала, что сплю и пыталась проснуться, но никак не могла, что это?

Света Молчанова

Вы Ирина пытались убежать во сне от своих проблем, давайте разбираться вместе

Алёна Андрющенко

это обычное пограничное состояние... когда сознание ещё не вошло в тело полностью и не может его контролировать.... вне телесный опыт называется