Анна Исаева

какой будет 2013 год у рыб

Марина Вдовина

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Рыб - У Рыб появится желание восхищать и получать комплименты, и это желание будет вдохновлять их к преодолению препятствий и планок прошлого года. Они окажутся на вершине любви и смогут наслаждаться прекрасными отношениями. Те, кто ищет партнера, имеют все шансы на удачу! Рожденные под знаком Рыб смогут упражняться в искусстве флирта и будут делать это очень соблазнительно. 2013-ый будет хорошим годом в сфере любви и отношений. Рыбам будет совсем не трудно знакомиться с новыми людьми. Для тех, кто уже нашел себе пару, останется лишь сделать пару важных шагов, чтобы получить признание любви, предложение руки и сердца или даже принять решение о рождении желанного ребенка. Рыбы вряд ли решатся просить от звезд большего! Подводя итоги 2013-го года, они будут чувствовать себя действительно счастливыми.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Рыб - 2013 год для Рыб начнется не легко. Они даже могут потерять надежду на лучшее в новом году из-за негативных событий. Однако, не стоит волноваться! Нет ничего непоправимого. Уже скоро жизнь засияет для Рыб прежним оптимизмом. Рожденные под знаком Рыб - люди творческие, и в 2013-ом году их таланты будут сиять подобно бриллианту. Они будут справляться с различными проектами максимально эффективно. Те, кто ищет работу и не смогли ее найти в первом полугодии, будут вознаграждены во втором после долгих поисков. В денежном плане 2013-ый обещает быть поистине золотым для Рыб. Деньги для них не будут проблемой, поэтому самое время наслаждаться жизнью. Наиболее благоприятны три месяца - март, сентябрь и декабрь, когда можно в полной мере почувствовать экономическую стабильность и сосредоточить свое внимание на выгодных в долгосрочном плане инвестициях. В целом, в 2013 году Рыбы будут полны сил и жизнелюбия, несмотря на начальные трудности. Им не стоит беспокоиться, удача будет с ними!

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Рыб - 2013 год будет, в целом, благоприятным для здоровья Рыб, однако не растрачивайте его напрасно. Не забывайте о своевременном лечении и профилактике.

Денис

В первой половины года вы можете несколько сдать достигнутые позиции, но это продлится не долго. Невзгоды, связанные с охлаждением отношений с Юпитером, завершатся в июне, когда небо над вашей головой вновь станет голубым и безмятежным. С июля 2013 года эта щедрая планета будет озарять ваш путь, одаривая вас всеми мыслимыми и немыслимыми дарами.

Вторая половина года обещает быть действительно плодотворной, поскольку стеллиум планет окажется на вашей стороне. Это позволит вам взлететь очень высоко не только в своих мечтах, но и в реальности.

Больше Рыб ничего не останавливает, 2013 год откроет в них новые таланты, которые могут целенаправленно послужить исполнению их желаний. И до конца года они уже смогут пожинать плоды своих трудов.

Светька Матвеева

у рыбок все будет хорошо. тк этот год водяной змеи, водным знакам будет хорошо