Александр А

Помогите выбрать телескоп . Хочу купить телескоп. Выбор большой и я не знаю какой выбрать.

Annet

хаббл бери - та ещё круть ...

Любовь Дударева

За соседкой в доме напротив подсекать-подойдёт любой. В ночное небо пялиться-тоже без разницы. Погугли размеры телескопов обсерваторий в которые хоть что то видно. Максимум пятна на Луне сможешь разглядеть. Лучше купи гитару-больше шансов заинтересовать соседку.