Светлана Заикина

как поставить капельницу при болях в почках и печени

Евгения Куркина

Надо знать, чем вызваны боли. Неправильной капельницей можно и на тот свет отправить.

Юлия

Вам лучше к ветеринару, самолечение-к хорошему не приведёт.

Мария Александровна

Кому? А кто диагноз поставил?

На
Настя

В ветеринарке вам поставят внутривенный катетер с крышечкой ( не знаю, о ком речь, но даже кошечке) и потом можно будет ставить капельницу и дома...

Ольга Жигарева

Если Вы делитант в этой области, то даже не пытайтесь. Только навредите животному! В домашних условиях возможно ставить капельные инфузии (подкожные) , да и то после установки точного диагноза в качестве лечения, а не просто при неизвестных болях. И потом откуда у Вас уверенность, что болит именно там?