Катя Вотчал

На каком сайте в интернете можно познакомиться для отношений?

Di
Dimarik

Не стоит таким заниматься. Сайты знакомств это дрянь. Сейчас всё пришло к тому, что у меня, например, 8 из 10 друзей, у которых есть девушка, познакомились в интернете. Такого быть не должно. Треклятая виртуальная реальность...

Денис

если для блядских отношений, то милости просим на сайт знакомств