Ал
Альберт

full HD тарелка и ресивер

Если поставить Full HD тарелку и ресивер, то можно ли будет смотреть это на обычном (не цифровом, а аналоговом) телевизоре? Или там только к цифровому можно подключить будет (допустим по HDMI\DVI).?

Марина Печинога

хотел бы я посмотреть... .
как выглядит FULL HD тарелка.. .

бля.. . зрелище видимо внушительное.. .

сам то понял, чё ляпнул?

Марианна Александрова

Нет. На старых разьемы только под тюльпаны и scart. Если и подключите, то только под стандартный сигнал SD.

Оксана Радько

на ресе 8306 есть и выход на тюльпаны и можно смотреть на простом тв.