Людмила Чепурина

Девочки как вы думаете красиво ли одеваться как одевается мусульманка?

ну а что их то жалеть? в моем случае это просто мне очень нравится а необбходимости нет

алиса вы с сорказмом это имели ввиду или нет

натали да и удобно но многим эт чуждо

Homo homini lupus est. ну может вы и правы но что делать если тянет

Наталия Шамрова

А смысл одеваться как мусульманка если вы не мусульманской веры? ?
сейчас люди очень обесценивают веру. сегодня захотелось одеться как мусульманке, завтра как православная монахиня.

Malina Ilyinskaya

В принципе, если носить абаи за 1000$ и внизу платье типа Эли Сааб за столько же - очень даже ничего. Плюс шлепки с камушками Мистик и сумочка Шанель.. . Само то. Ну, и чтобы абай и платьев было шкафа три-четыре машалла

Фая. Аитова

Смотря где ты живешь: ) Где-то это просто необходимо!

Вадим Евсеев

Тебе пацанов не жалко?... Неадекватная реакция славян будет обеспечена.. . ))

Вячеслав Смагин

ага в жару особенно! платье до стоп и ваще все тело закрыто кроме лица это ооочень красиво

Владимир Краюшкин

Ну не то, что бы нравиться, но отношусь не плохо. Это интересно.

Azamat Amanturov

мне вообще не нравится

Марина Захарова

Если брать какие то детали, то почему нет. Например, длинные лёгкие платья очень хорошо смотрятся летом с балетками или вьетнамками, а чтобы голову не напекло можно и платок повязать.

Эльмира Баева

Красиво - это русский сарафан народный или белая рубашка-вышиванка, а у мусульман одежда, вызванная необходимостью.. . В наших широтах в паранже просто нерактично будет. Хотя если нрав и удобно -то какая разница, найдут ли это красивым окружающие?