Оля Дембицкая

HTC Desire S или iPhone 4s 32Gb?

Помогите определится, что лучше купить? Стоит ли переплачивать за айфон, ведь это все таки мировой бренд?

Dimka Zima

Я пользуюсь HTS incredible S. Меня все устраивает. Многие друзья говорят, что почти одно и тоже с Айфоном. Функционал похож + цена нормальная. Знаешь в чем цель покупки АйПада, к примеру? В том, чтобы показать что ты можешь позволить себе АйПад. Ну просто с Айфоном хоть и будешь выглядеть солидно, но стоит ли переплачивать ради этого?

Настя Веряева

iphone 4s однозначно

Тимур Таланцев

Если вы спрашиваете такие вещи, то айфон вам не нужен