Михаил Кучинов

Интересный факт. истинные Христиане ради Господа - спасают, а мусульмане ради Аллаха -убивают! Где правда???

Пишу так потому что не встречал еще мужчину-мусульманина который не грозился бы расправой за оскорбления в адрес Аллаха, христиане же в таких случаях передают грешника в руки Божьи, и не кричат _убью . зарежу :))))

Юрий Юрченко

Правда так далеко от Вас!. .

Роман Павлов

Правда в политиканах-безбожниках.

Андрей

Которые ради Аллаха -убивают . не истинные мусульмане.

Елена Войнова

...убийство это разрушение Вселенной...

Любовь Гробман

В твоих словах ее точно нет: просто люди, думающие, что все мусульмане ходят с оружием по улице - глупцы! Это такой же глупый стереотип, как и тот, что якобы все православные - алкоголики.

Татьяна Жукова

Истинные мусульмани ради Аллаха не убивает никогда! Убийство это грех.

M/
Mихаил ////

вот вы вопрос не правильно поставили: как раз что христиане истинные написали, а о мусульманях это слово не изпользовали. как это понимать? истинные мусульмане тоже не убивают.

Александр Рябченков

тот кто так судит, тот уже фанатичен. Вспомните историю во всех религиях были убийства рад Господа. И христиане не исключение. Ни одна религия не позволяет убивать, если взглянуть в ее истоки.

Арина Кривошеина

Матфея 26:52 "Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут. " Стоит подумать прислушаться и нам к слову Бога. Иссая 2:4 "Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. "

Елена К

Признаки присутствия беса в человеке, а так же его воздействие
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#4976923D7760A786
http://my.mail.ru/community/na-grani-razuma/86EF490F82424.html#
« Предыдущая запись · Следующая запись » Создать тему
Galoperidol Forte, 02-07-2012 02:57(ссылка) Это спам
Признаки присутствия беса в человеке, а так же его воздействие на человека
http://my.mail.ru/community/na-grani-razuma/86EF490F82424.html#
И я задал этот вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ. . и получил 10-ответов.. .2023.. 3102.. 1084.. 2346.. 2826.. 2641.. 1578.. 3067.. 3298.. 209.. и так цитирую.. .
2023-Вот что говорят среди вас.. .@xOLExINGxVARx Мне одна христианка сказала что бог воплотился в человека чтобы понять людей лучше (страхи, желания и. т. д. ) что ты об этом думаешь?
3102-Из интервью, данного Михаилом Ходорковским писателю Борису Акунину
Я написал везде «знает» , хотя, конечно, корректнее было бы написать «считает» , «верит» и «надеется» . Все мы верим или не верим с определенной степенью условности. Больше или меньше. И каждый, в определенной степени допускает, что он может ошибаться. Но ошибка атеиста не спасает его от страха приближающейся смерти, а лишь преподносит приятный сюрприз (ибо, как я уже сказал, существование в любом виде лучше, чем несуществование) .
1084-ЧЕЛОВЕК создан ВЫСШИМ РАЗУМОМ... и каким образом.. .
2346-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ЧЕЛОМ КУМЕ... СЯДЬ.. .ПО ЧТО ПРИШЛА..??ТАК.. .
2826-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ... ДАЛЯ.. .
Коли не удавится, то назад явится.
2641-Психотерапевт Сергей Белорусов.. .ВЫПИСКА. .
Кстати, при этом, у нас в психиатрии существует наблюдение: браки, заключенные в депрессии, обыкновенно являются очень устойчивыми, а браки, заключенные в легком, веселом состоянии быстро рушатся.
1578-И Я ВЫСШИЙ РАЗУМ ГОВОРЮ ВАМ.. .УЧИТЕСЬ... УЧИТЕСЬ И УЧИТЕСЬ.. .всё что наученно даром всё это не пропадёт.. .
3067-Цитаты СУВОРОВА.. .
Не бросайте никогда апельсина, пока в нем есть еще содержимое. далее дочитаете в блоге.. .

Лариса Панкова

Истинный верующий никогда не убьет невинного человека. И разницы нет христианин он или мусульманин или кто-то еще. В христианстве тоже есть убийцы, и такие хуже которых нет. Те же самые крестоносцы. Я понимаю что разумные христиане крестоносцев не принимают даже за верующих. В принципе они и не были таковыми. Точно также и среди мусульман есть сволочи прикидывающиеся мусульманами и убивающими простых невинных людей. Я мусульманин, и знаю свою религию. Там нет такого что кого-то можно просто так убить. И от подобных горе-"мусульман" больше всего страдает
именно Ислам. Это политика тех кому ненавистен Ислам. Пусть человек интересуется Исламом и он поймет что это самая мирная религия.

Ты пишешь, что не встречал еще мужчину-мусульманина который не грозился бы расправой за оскорбления в адрес Аллаха, христиане же в таких случаях передают грешника в руки Божьи, и не кричат _убью, зарежу. Во-первых неизвестно кого измусульман ты встретил, во-вторых достоин ли уважения тот кто оскорбляет Бога, в-третьих то что христиане якобы передают грешника в руки Божьи, то это всего лишь громкие слова, и возможно здесь лежит просто равнодушие к вере, а не такая уж большая терпимость.

Танюшка

Вы наивно полагаете, что нет и не было христиан, убивающих с именем Господа на устах?... одна только Варфаламеевская ночь чего стоит, 11 000 протестантов были убиты....

Ирина Сапа

У мусульман в Коране трюк: выражение «неверующий в Бога» переводится как «неверный Богу» , и вместо лозунга: «уничтожь неверие в Бога» везде звучит призыв «убей неверного Богу» , вопреки «не следует верующему убивать верующего, разве что по ошибке» (Сура 4 «Женщины» 94(92)).
В Коране о злом написано:
«Я не оправдываю свою душу, - ведь душа побуждает ко злу, ….» (Сура 12 Йсуф 53(53)), о тех, кто заблуждается сказано так: «… По-истине, Аллах сбивает с пути тех кого желает, и ведет к нему того, кто обратился! » (Сура 13 Гром 27(27)).

Надежда Салтыкова

Правда в Библии. Не убей-заповедь