Алевтина =)

как вам сумка-Vanguard UP-RISE 22?

Толик Етчик

Главное чтоб она вам подходила, а нам по картинке судить об этом сложно.

Сергей

мне эта фирма нравится. у меня и рюкзак и сумка их. удобные

Жанна Хлудова

Очень удобная!

Олег Урилов

у меня вангардовский рюкзак, тоже с оранжевой начинкой. Очень удобная вещь, функциональная. Не знаю, как в сумке, но в моем рюкзакевиче внутренние перегородки можно перестраивать по своему разумению, они паралоновые и крепятся к стенкам липучками.

Винни Пух

Нам всё равно. Главное, чтобы тебе с ней было комфортно.

Джахонгир Юлдашев

по мне, так уж очень маленькая)

Axinya Igorevna

Маленькая, сумку ВСЕГДА надо брать на вырост, а тут тушка - штатник и подозреваю типа второй штатник под камеру, а с боку либо вспышка, либо 70-200 но не 2,и 8 и с расстегнутой молнией - увеличенный вариант.... и все места нет)) )
Имею Vanguard UP-RISE 33
и то уже не все помещается)))

Анна Зверева

если на перспективу то советую присмотреться к фирме Think Tank Photo - сумки серии Urban Disguise .очень вместительные .я пользуюсь 3 год. продумано до мелочей. особенно удобно в поездках на отдых. и не выглядит как фотосумка. лишнего внимания не привлекает. а 31 декабря хотел себе рюкзак купить фирмы Lowepro .и модель выбрал в инете а когда пришел в магазин конкрето за покупкой то продавец посоветовал посмотреть Vanguard UP-Rise 46. и мне он подошел и понравился больше. Поэтому при выборе фотосумок смотрите сами для каких задач Вам нужна она. то ли для камеры или потом со временем добавятся аксессуары и для них тоже. не забудьте что Вы купили зеркалку а это предполагает дополнительные объективы.