Сергей Пешехонцев

как добиться от администрации ВКонтакте выполнения требований?

хочу добиться того, что бы меня переименовали в нестандартное имя (не по паспорту)
это моё пожелание и требование. как я могу им более четко и ясно предъявить жалобу\просьбу, что бы последовало удовлестворение?
Ps хочу имя Зергиус (с немецкого, Серёжа)

Инга Сабурова

они не переименовывают из-за того, что вдруг тебя захотят найти родственники, друзья, они же наберут "Серёжа", а не Зергиус. Для достоверности данных администрация и не переименовывает в имена на немецком и т. д. языках. Ну а если хочешь быть Зергиусом то заведи новую страницу, там всё получится

Анастасия Егорова

прочитайте Пользовательское соглашение на сайте. Там все подробно написано, кто, что, кому должен.

Ел
Елена

Купить акции ВКонтакте и стать учредителем. 🙂
А затем изменить устав социальной сети ВКонтакте, т. к. согласно текущим правилам, разрешено использовать только настоящие (реальные) персональные данный. Модераторы ВК могу потребовать проведение верификации любой анкеты (могут попросить отправить им скан паспорта).