Оксана Гадеева

Купл динамометрический ключ шкала у него в Нм измеряется, как перевести ньютоны в килогамы ?

в мурзилке по ремонту авто пишут не в ньютонах а в килограмах и вот незнаю с каким усилием тянуть
подскажите как перевести

Евгения Флегонтова

1 Н = 105 дин.
1 Н ≈ 0,10197162 кгс.
1 Н = 10−3 стен.
1 Н ≈ 8,262619·10−45 Fp.
1 Н ≈ 0,224808943 lbf.
1 Н ≈ 7,233013851 pdl.
Проще было поиск задать.
Что касается "настоящие мастера доверяют рукам"-они сначала этими руками динамку тянут год-два, а потом уже доверяют рукам.
Насмотрелась я сорванных болтов на гбц и пробитых прокладок после доверчивых, когда после них половина болтов на свалку.
Хорошо ещё если резьбу в блоке не порвут.

Рыбка Золотая

В мурзилках обычно пишут и в Н\м и в кг\м 10 н\м =1 кг\м примерно

Татьяна Долматова

мобила есть? конвертер

Александр Князев

в школу сходи в пятый класс-10 ньютонов равны 980 граммам

Владимир

Ни один нормальный мастер им не пользуется! Все стараются доверять своим рукам-они точнее !