Алексей Шульгин

Слабая Иска Все перепробывали

Помогите!

ВАЗ 21053 1)Поменяли катушку
2)Цепляли от Акумма на прямую
3)Свечи Смотрели
4)Пробывали катушку на Другой машине)

Всем СПС причина была найдена Отвалился проводок с Конденсата Было так не заментно когда начали смотреть все провода)))))

Валентин Великий

Отправьте ее в спортзал, пусть покачается что ли...

Сергей

Ну что бы отвектить на такой вопрос необходимо как минимум знать тип системы зажигания!
а так: кодесатор, провода, сопротивление в бегунке. свечи, ну и куча всего....:)

Света Осипова

Может хотя б машину опишешь?
Или у тебя дома живёт отдельная искра?
Ну как хочешь, я думал ты действительно хотел помощи...

Наташа Безугленко

Поменяй катушку зажигания, свечной наконечник и высоковольтный провод.

Дашутка

Значит не все перепробовали, тщательнее нужно процеживать.

Александр Автаев

Все попробовали, а конденсатор не поменяли, контакты не зачистили. Напрямую еще и катушку сожгли