Anna Vologina

ужасный сон, что он значит, помогите понять, пожалуйста

выхожу с мамой с больницы (по поводу чего ходили не знаю) , нас ждут мой отец и мой сын ( 3 года) . вдруг они уезжают, мма начинает ругаться, что типа поехал на заправку, нельзя было заправится пока мы ходили и тп. мы идем за ними на заправку (машина едет медлено) . идем через какую-то посадку, вечер. мама всю дорогу ругается. доходим до заправки, мама все продолжает ругаться, берет кирпич и в машину. в машине вмятина. отец говорит мне Сядь в машину, сейчас я маму убью и вернусь. я сажусь. он бьет маму по лицу (вижу с машины), закидывает на плечо и несет куда-то, идет по тонкому высокому мосту. я еду на машине, еду плохо, машина как не слушается, еду медлено, кидает из стороны в сторону. еду и думаю если на суде спросят скжу все как было. не невничаю, не бось. машина большая белая. еще посмотрела на часы (во сне) было 2,47 ночи

Чукалин Юрий

Мама ссимвол души, ребенок символ тебя рожденной для праведной жизни и отец- символ Святого Духа, обычно он приходит в образе ровестника мужчины.
Транспорт символизирует духовное движение, особенно его движение, если медленно значит и рост медленный.
Неприятный сон свидетельствует о том, что накануне был небольшой скандал и ты потеряла свою высоту духовности, теперь ты ее наверстаешь за 1-2 дня если будешь в прекрасном расположении духа. Поэтому не нервничай, не огорчайся, не обижайся, и не сплетничай, именно после нрвных срывов приходят неприятные сюжеты сновидений. Белый цвет символ праведности, красный символ Святого духа.
С новым Годом.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.