Екатерина

Почему почти каждую ночь снится одна и таже девушка!! ! Снится то что я её целую и обнимаю!! ! К чему это!!!

Сергей Будкин

ДУША из твоей памяти взяла образ знакомой девушки и радуется, что ты с ней дружен стал. Придет время она повзрослеет и примет образ Старшей женщины, к примеру матери.
Сон свидетельствует о добрых переменах внутри тебя. Это твой духовный рост
Это путь к праведности.

0Ин80

Она хочет встречи с Вами