Анна Вишникина

К чему сняться поезда мне уже несколько лет подряд оч часто снятся разные сны но во всех я еду куда-то на электричке или

поезде иногда с кем-то иногда одна чаще в тамбуре, иногда просто вагон иногда (реже) платформа, один раз остановился и я вышла на рельсы в деревне, пол года не уже снилось и вот опять, что может означать? притом что на электричках в жизни я почти никогда не езжу

Павел Иванов

общественный транспорт это жизнь во круг.
вы хотите везде успеть. ну у вас не чего не получится. остановитесь одумайтесь. и решите куда Вам дальше идти. поставте цель в жизни и вперёд

И.
Иляна!!! ............

Если есть духовный рост человека, то снится ему движение например в транспорте. Не растет, а пребывает болоте наваждения, то подобных снов не будет или еще хуже негативные сюжеты идут
Так что пожелай стать праведницей и приложи усилия, сновидения покажут тебе, что происходят благие перемены