Александр Михеев

еду в Норвегию подскажите что лучше брать в собой евро или норвежские кроны?

Кирилл Алибаев

Я в основном картой расплачивалась, можно взять немного норвежских крон. Евро там трудно расплачиваться, не хотят их брать.

Ириша Суровцева

Мастер кард бери )))

Ольга Захарова

Если покупаете валюту в стране, то берите евро, а уже в Норвегии поменяете на кроны. Курс будет выгодней

Дмитрий Хрюстов

конечно кроны (зачем дважды конвертировать?) . впрочем, я обошелся одной визой.