Ив
Иван

Здавствуйте в октябре летим в Китай а точнее в Пекин там хотел взять Samsung galaxy s 3 столько он там будет стоить ??

Ирина

Sansung Galaxy SIII будет стоить в Пекине ¥4999, что в переводе на рубли примерно 25 тысяч рублей
Продукт то не китайский, а фирма Samsung держит цены во всем мире примерно на одном уровне

Источник - product.pconline.com.cn/mobile/samsung/485270.html