LB
Laziz Boykulov

В каком районе Барселоны бронировать отель?

Вопрос в том, стоит ли бронировать отель близко к центру? Цены там намного выше естественно. Или можно сэкономить и забронировать на перефирии километров в15-20 от центра. Но тогда вопрос как сложно и долго добираться до центра будет? Стоит ли экономия того, чтобы бронировать на переферии? Буду благодарен за ссылки хороших отелей

НП
Наталья Посаднева

Я жил в центре, прямо на Рамбла. 3* ВВ, получилось не дорого, правда без кондиционера. Думаю, таких номеров там уже не осталось - в отеле шел ремонт, отремонтированные номера были с кондиционерами.

15-20 км от центра, для Барселоны, это уже не окраина, а пригород. Я бы поискал что-нибудь поближе и, обязательно, учел расстояние до ближайшей станции метро. Если станция в пределах пешей доступности, то до центра можно будет доехать минут за 15-20 и, если не гонять туда-обратно несколько раз в день, экономия на стоимости гостиницы будет оправдана, а если до метро надо ехать автобусом или электричкой, то зачем настолько усложнять себе жизнь?

ВХ
Владимир Хлопунов

Выбрать отель проще всего на booking.com и там же сразу зарезервировать (оплата при заселении) жить на окраине не вариант, поскольку это Европа и транспорт дорогой. К тому же цена не всегда зависит от района, скорее от самого отеля и сервиса.

АК
Анна Кузина

Я жила на побережье за 80 км, и в Барселону ездила почти каждый день, поезда быстрые и ходят регулярно, плюс соединяются с метро, откуда можно добраться в любую точку города. Ещё и море под рукой, билет на поезд стоил 7 евро в один конец. Лично меня ничего не напрягало

Похожие вопросы
В каком районе Рима бронировать отель?
на каком сайте лучше всего бронировать отели и авиабилеты для самостоятельного туризма.
Можно не бронировать номер в отеле?
Кто-нибудь бронировал отель на OZON.travel?
В каком районе Рима лучше всего бронировать отель?
Если бронировать отель через booking
Хотелс ком, кто бронировал там отели? Как Вам?
Здраствуйте! подскажите кто-нибудь бронировал отель через озон тревел?
бронировал ли кто-нибудь отели через workle.ru? безопасно ли это?
подскажите отель хороший в Барселоне ?