Надежда

Где в Москве купить растение Хойа Керри, именно растение, а не листок ?.

Антон Кузнецов

Салон-магазин "Дом Фиалки" на Пятницкой улице д. 20, корп. 2. Метро Новокузнецкая.
Там всегда очень большой выбор Хойи, при отсутствии можно оставить заказ и свои контактные данные.
Павильон Цветоводство на ВДНХ, (палатка клуба Московских цветоводов внутри павильона) . Там можно оставить свои данные и заказ, ВАС известят при наличии растюшки.

Кр
Кристина

Ой, ну уж в Москве с этим вообще проблем не должно быть! На ВВЦ, "садоводе", цветочники местные каждую среду встречаются у "головы".